Чемпионат Амурской области по Ледовым гонкам 2015 год

Чтоб реже был на светофоре красный,
Чтоб без заносов были виражи!

12 июля
24 января
В Хабаровске завершились трековые гонки на шипованной резине на Кубок мэра города. За первенство боролись 20 спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска. Благовещенск на соревнованиях представляли два гонщика – Сергей Зубов и Николай Чудайкин.

Сергей Зубов в личном зачёте стал чемпионом, а Николай Чудайкин занял пятое место. В командном зачёте Благовещенск тоже стал первым. Как признались чемпионы, хабаровские соревнования стали для них своего рода тренировкой перед соревнованиями местными. 25 января в Свободном пройдёт второй областной этап по ледовым гонкам, на следующий день там же состоятся ледовые ралли.
24 января

В финальном заезде Амурчане на втором кругу при приземлении обломило рулевой наконечник ! совершил наезд на зрительский Ленд Крузер 200 ! в итоге 3 место

<< 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 >>

Сайты, продвижение, домены, хостинг...

создание сайта PVStudio

работает на diafan.CMS

Команда СССР  Союз Советских Спортивных Решений -Драг-Рейсинг, Авторалли http://www.amur-racing.ru , Кольцевые гонкиhttp://mcgp.su/pages/main.php